Погасили ипотеку за квартиру с Материнским капиталом - что делать дальше?

• г. Кемерово

Приобрели в ипотеку квартиру, часть погасил мат капиталом. Делали по требованию банка, если я не ошибаюсь, обязательство у натариуса о том, что после погашения ипотеки мы отдадим долю детям. В данный момент ипотека погашена. Какие наши действия? Куда идти? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

ДОговор дарения долей составить и сдать в МЦФ

ВОт моя статья по этому поводу

Подробнее ➤