Открытие салона кухонной мебели на заказ - преимущества работы без личного контакта и важность выбора цвета

• г. Москва

Может ли начать работу салон кухонной мебели на заказ c отдельным входом метражом 46 кв м? люди выехали на дачи, а готовить пищу и мыть посуду некомфортно, для этого нужна мебель определенного размера и дизайна. Соглашусь, что дизайн можно предложить без личного контакта, а вот за передачу цвета не ручаюсь! Здесь нужен контакт!

Ответы на вопрос (1):

Смотря какие ОКВЭД у Вас. Если есть проект/дизайн, то формально можете как проектное или архитектурное бюро.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.