Можно ли затонировать авто после аннулирования требования за неправильную тонировку?

• г. Нарьян-Мар

Меня остановили за тонировку выписали протокол и требование на сутки, требование уже аннулировал могу ли я снова затонировать свой автомобиль, при том что мне выписывали требование.

Ответы на вопрос (1):

Можете снова затонировать и ездить до следующей проверки и следующего штрафа.