Имею внж могу ли получить лицензию охраника в частное предприятие?

• г. Тюмень

Имею внж могу ли получить лицензию охраника в частное предприятие?

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению ы соответствии со ст. 11.1 Закона РФ от 11.03.1992 N 2487-1 "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" лицензия выдается только гражданам Российской Федерации.