Приобрел телевизор OLED и обнаружил выгорание пикселей на экране, на 6 день гарантии хочу вернуть товар обратно, как это сделать?

• г. Киров

Приобрел телевизор OLED и обнаружил выгорание пикселей на экране, на 6 день гарантии хочу вернуть товар обратно, как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

С письменным заявление о расторжении договора и возврате денег.

Добрый день.

Если Вы обнаружили дефект в течение первых 15-ти дней, то вернуть можно ЛЮБОЙ товар (даже технически сложный) при наличии ЛЮБОГО дефекта.

Подчеркну, не заполняйте формы, которые продавец даст в магазине! Это будет заявление на ремонт и телевизор вернут с заключением об отсутствии неисправности.