Попадает ли под амнистию статья 158 ч 1, и коснется ли амнистия если человек сидит не первый раз? Спасибо!

• г. Кемерово

Попадает ли под амнистию статья 158 ч 1, и коснется ли амнистия если человек сидит не первый раз? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Думаю да, состав не тяжкий. Но все вопросы к депутатам ГД РФ, что-то они тянут. Подумайте об УДО

Спросить
Пожаловаться

Вопрос по амнистии. Скажите пожалуйста амнистия в этом году 2010 на какие статьи распространяется. Мой сын сидит по статье 158, ч 3.Срок-2.1 год. Из них 1 год уже отсидел. Надеялись на амнистию.. А мне на днях сказали, что со всей России только 200 человек могут надеяться на амнистирование. Прошу Вас, скажите, правда ли это.. И попадает ли наша статья под амнистию?

Хотела бы узнать про амнистию. Вот на сайте написано, что амнистия распространяется на людей кто в первый раз сидит. Но при этом не попадают те кто нарушили закон несколько раз. Это как. Попадёт ли человек под амнистию если он сидит в первый раз, но при этом у него была уголовка.

Мой муж осужден в первые по статья 111 часть 4 коснется ли нас амнистия?

Вопрос по амнистии. Подскажите, пожалуйста амнистия в этом году 2010 на какие статьи распространяется. Мой сын сидит по статье 158, ч 3.Срок-2.1 год. Из них 1 год уже отсидел. Надеялись на амнистию.. А мне на днях сказали, что со всей России только 200 человек могут надеяться на амнистирование. Прошу Вас, скажите, правда ли это.. И попадает ли наша статья под амнистию? Буду очень ждать ответа. Спасибо!

На момент окончания амнистии остаётся меньше года, общий срок 3.6 г человек сидит не первый раз щас строгий режим. Попадает под амнистию? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Амнистия к 70-летию Победы. Попадет ли под амнистию рецедивист по статья 158 часть 1. По этой статье человек осужден второй раз. + ст. 157 (злостное уклонение от уплаты алиментов)

Статья 158 часть 2. 166 ч 1. 161 ч 1. рецидив сидит не первый раз срок 3 г 6 м на момент окончания амнистии остаётся меньше года. Попадает род амнистию? Заранее спасибо.

Статья 158 часть 2. 166 ч 1. 161 ч 1. рецидив, срок 3 г 6 м на момент окончания амнистии остаётся меньше года, сидит не первый раз, попадает под амнистию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение