Попадает ли под амнистию статья 158 ч 1, и коснется ли амнистия если человек сидит не первый раз? Спасибо!

• г. Кемерово

Попадает ли под амнистию статья 158 ч 1, и коснется ли амнистия если человек сидит не первый раз? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Думаю да, состав не тяжкий. Но все вопросы к депутатам ГД РФ, что-то они тянут. Подумайте об УДО