Как попросить суд рассмотреть долг по кредитной карте вместе с кредитом в банке?

• г. Иркутск

У меня вопрос, банку я должна деньги по взятому кредиту и по кредитной карте. Банк подал в суд иск по кредиту, можно мне попросить суд рассмотреть долг и по кредитной карте и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, это будет возможно, если банк уточнит исковое заявление в котором добавят пункт о долге по кредитной карте.

Здравствуйте Елена! Рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" Подробнее ➤