Как убрать лавочку у подъезда, где собираются алкоголики с распитием алкогольных напитков, а Милиция на вызов не реагирует.

• г. Казань

Как убрать лавочку у подъезда, где собираются алкоголики с распитием алкогольных напитков, а Милиция на вызов не реагирует.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, соберите подписи жильцов подъезда под заявлением об демонтаже лавочки. Направьте заявление в УК (управляющую компанию) либо в администрацию.