Как оформить льготы по жкх ветерану боевых действий в

• г. Краснодар

Муж является ветераном боевых действий, какие положены льготы по ЖКХ и как их оформить в Краснодаре?

Ответы на вопрос (2):

С чего вы взяли что они положены в Краснодаре, подскажите, а то я тоже УБД, то я сапожник без сапог получаюсь

Ну почему-же? У нас например, Динская администрация за утилизацию мусора доплачивает какие-то копейки.