Как доказать оплату за строительные работы в случае перевода средств через Сбербанк-онлайн?

• г. Москва

Если у меня заключён договор на проведение строительных работ с ИП, а оплату планирую переводить через Сбербанк-онлайн (как на счёт физического лица) в случае, если дело дойдет до суда, сложно ли будет доказать, что сумма переведена по договору?

Ответы на вопрос (2):

Несложно, если в назначении платежа будет указано - "оплата по договору № такому-то от такого-то числа".

При переводе укажите назначение платежа.