Требуется определение степени тяжести побоев после драки, приведшей к сотрясению головного мозга и длительному лечению

• г. Симферополь

В драке получил побои, диагноз-сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины головы. Находился на стационарном лечении 12 дней, потом ещё на амбулаторном, в общем 3 недели был на больничном, к какой степени тяжести могут относиться полученные мной побои?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего легкий вред здоровью, но нужно смотреть конкретный диагноз, т.к может быть и средний.