Как использовать справку о неполучении пособия для оформления пособия по уходу за ребенком?

• г. Екатеринбург

3 месяца назад я брала справку в соцзащите о неполучение пособия до 1.5 лет, смогу ли я сейчас с этой справкой оформить пособия по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Эта справка нужна отцу ребёнка или другому родственнику, чтобы оформить пособие по уходу на рабочем месте.