Алименты на ребенка - сколько получит мама-одиночка, если жена бывшего мужа также подала на алименты для себя и ребенка?

• г. Липецк

Если жена моего бывшего мужа подала на алименты на себя и ребёнка. Сколько будет получать мой ребёнок если я воспитывают его одна.

Ответы на вопрос (1):

Ваша ребенок будет получать алименты в размере, установленном решением суда. Автоматически размер алиментов не изменяется.