Влияет ли появление ребенка у бывшего супруга на сумму выплат по алиментам?

• г. Красноярск

У бывшего мужа родился ребёнок, он в браке от новой жены есть тоже ребёнок не его, я воспитываю сына одна, получаю алименты как положено, значит теперь он имеет право заявить на изменение суммы выплат по алиментам? Даже если я воспитываю ребёнка одна?

Ответы на вопрос (1):

Да он имеет полное право на это и суд удовлетворит его требования.