Оформление и оплата договора ГПХ - анализ сроков и акта выполненных работ.

• г. Краснодар

Договор ГПХ от 22.05.2020 г. оформлен на оказание услуг по 29.05.2020 г. В нем прописано что принятие работ в трехдневный срок. Акт выполненных работ от 01.06.2020 г. Нет ли нарушений в оформлении? Можно ли его оплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана.

Раз Вы заказчик услуги, то Вы принимаете работу по качеству. А вот срок это уже второе. Но если Вам нужен был договор к сроку. То нужно читать, что написано в договоре. Почему нарушен срок.