Запрос на сопровождение купли-продажи необычной недвижимости - избушка на курьих ножках

• г. Москва

Я планирую купить квартиру, точнее избушку на курьих ножках для прописки, занимаетесь ли вы сопровождением купли-продажи недвижимости?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Вы хотите, чтобы вас дистанционно сопровождали?

Вам нужен юрист на очной форме, дистанционно сделку не совершите.

Добрый день

Вы можете выбрать любого из юристов на этом сайте, в том числе и ответивших.

Нужна помощь, обращайтесь.

Конечно, занимаемся. Нужно посмотреть документы, узнать как приобретено право собственности.

Здравствуйте. Да, занимаемся. Где расположен объект недвижимости?