8 жена работает официально при разводе я буду платить алементы на содержание матери.

• г. Ростов-на-Дону

8 жена работает официально при разводе я буду платить алементы на содержание матери.

Ответы на вопрос (2):

Поставьте правильно вопрос.

Алименты на содержание супруги после расторжения брака выплачиваются, если жена не менее чем за год до расторжения брака стала инвалидом, либо она находится в отпуске по уходу за ребенком до трех лет.