У меня был суд по 264.1 и дали 200 часов через сколько мне приступать отрабатывать?

• г. Волгоград

У меня был суд по 264.1 и дали 200 часов через сколько мне приступать отрабатывать?

Ответы на вопрос (1):

Вызовет уголовно-исполнительная инспекция и все разъяснят.

Осужденный к обязательным работам привлекается к отбыванию наказания не позднее 15 дней со дня поступления в уголовно-исполнительную инспекцию соответствующего распоряжения суда с копией приговора.