Исправительные работы за неуплату штрафа - можно ли от них отказаться и каков срок их аннулирования?

• г. Качканар

Мне дали исправительные работы 20 часов за не уплату штрафа, могу ли я не отрабатывать, и через сколько может аннулироваться эти часы?

Ответы на вопрос (1):

Отработать нужно будет, иначе , за уклонение от исправительных работ назначат более тяжкое наказание