Как ликвидировать компанию, если участники разбросаны по миру?

• г. Уфа

Нужно ликвидировать кпк, но все участники находятся кто где, не собрать. Как выйти из состава, чтобы потом ликвидировали компанию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. "все участники находятся кто где, не собрать." - не думаю, что это проблема, т.к. адреса их известны, уведомления направляйте по их адресам. В остальном - необходимо Устав изучать, без этого никто вам ничего не сможет ответить.

Да и не вполне ясна суть вопроса. Вот вы пишите, что вам нужно выйти из числа участников. Если вы это сделаете, то к этому КПК вы уже не будете иметь никакого отношения, и ликвидировать не сможете.

Рекомендую получить по этому вопросу очную консультацию.