Как подать заявление в полицию, чтобы вернуть потерянный телефон, найденный через 7 месяцев?

• г. Симферополь

7 месяц назад потеряли (или вытащили) телефон. На звонки не отвечали, и через 2 часа отключили телефон. Сейчас по аккаунту телефон обнаружили телефон, знает точный адрес. Какое надо подать заявление в полицию, чтобы вернуть телефон?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Наталья! Если считаете, что совершена кража телефона, то пишите заявление в полицию по факту хищения телефона, с указанием всех обстоятельств дела.

Здравствуйте, в вашей ситуации заявление о краже.