Мать одиночка без работы в свидетельстве о рождении в графе отец просирк пособия от 3 до 7 лет могу ли подать?

• г. Симферополь

Мать одиночка без работы в свидетельстве о рождении в графе отец просирк пособия от 3 до 7 лет могу ли подать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязательно предоставление доходов если можете их предоставить то подавайте конечно. Ну а если нет то придет отказ.