Что лучше сделать перед процедурой банкротсва, встать на биржу труда или устроиться на официальную работу?

• г. Москва

Что лучше сделать перед процедурой банкротсва, встать на биржу труда или устроиться на официальную работу?

Ответы на вопрос (2):

Не имеет значение, но показать, то что Вы трудоустроены и пытаетесь заработать для того, чтобы расплатиться с кредиторами серьезный аргумент для добросовестности.

Абсолютно безразлично. Для процедуры банкротства важно сделать манипуляции иного характера, особенно в части имущества, доходов.

Для информации: www.bankiram.net

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.