Разрешено ли проведение аттестационной комиссии с военнослужащим перед заступлением в наряд.

• г. Москва

Разрешено ли проведение аттестационной комиссии с военнослужащим перед заступлением в наряд.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос не регламентирован, однако если АК спланирована на время, когда военнослужащий должен отдыхать или готовиться к заступлению в суточный наряд, то указанные действия не отвечают требованиям действующего законодательства.