Спор о размещении информации о долгах - ЖЭК vs жалующийся житель

• г. Иркутск

ЖЭК вывесил в подъезде номер моей квартиры якобы за долги, хотя это были незаконные пени. Когда я написала жалобу, они ответили: Ваши персональные данные не разглашались, была размещена информация с обезличенными персональными данными - только номер квартиры и сумма долга. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Нет.

нарушений нет. они правы...