Дадут ли мне мои номера в этом случае (так-как получается, что пока номера находились в ГИБДД я сменил прописку)?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли сохранить гос. номер после:

- если я снял машину с учёта с сохранением госномера, где у меня была прописка по одному адресу?

- а когда я буду ставить на учет следующий автомобиль, то я произвёл смену адреса по прописке. Дадут ли мне мои номера в этом случае (так-как получается, что пока номера находились в ГИБДД я сменил прописку)?

Ответы на вопрос (1):

Если прописка сменилась по городу Санкт-Петербургу, поменялся только район, то номера вам скорее всего отдадут, так как регион не поменялся. Вам скорее всего нужно будет сделать отметку там где раньше машина была поставлна на учет. А если в другом городе то скорее всего нет