Возможность уменьшить платежи по кредиту через составление алиментного соглашения у нотариуса без развода

• г. Оренбург

Можно ли составить алиментное соглашение у нотариуса без развода, чтобы по исполнительному производству уменьшить платежи по кредиту?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно, оформляйте.

Без развода вы имеете право согласовать у нотариуса выплаты на содержание детей.

Потом предъявить на исполнение приставам это соглашение.

И тогда при исполнении 2 х производств соответственно будет учитываться размер удержаний с должника.

По кредиту меньше достанется, интересы детей и размер удержаний по закону этому не позволят.