Вопрос выселения бывших жильцов муниципальной квартиры, не проживающих по месту регистрации.

• г. Казань

Возможно ли через суд выписать бывших жильцов с муниципальной квартиры, если они зарегистрированы, но не проживают и установить их адрес невозможно? Могут ли не выписать, если у временных жильцов нет недвижимости в собственности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Как невозможно установить из адрес?! Это место их прописки!

Конечно их можно выписать в судебном порядке и это не сложно, если правильно подойти к делу.