Как оформить дарственную на квартиру и машину для дочери и сколько это стоит?

• г. Нальчик

Я подарить своей дочери квартиру и машину. Кроме, составленного дого вора-дарственной, где мне нужно будет узаконить эти дарственные и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Дарственная оформляется у нотариуса, у него же узнаете и стоимость.