Я хочу на дочь сделать дарственный дом, сколько это будет стоить и что мне для этого нужно Крым?

• г. Краснодар

Я хочу на дочь сделать дарственный дом, сколько это будет стоить и что мне для этого нужно крым?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

По ст. 572 ГК РФ составляется договор.

Здравствуйте! Сделка дарение, совершенное между близкими родственниками, налогами не облагаются. Вам нужно будет только заплатить госпошлину за регистрацию перехода права собственности на дом.

Для этого нужно обратиться к юристу, он составит договор дарения. Договор дарения следует подписать и документы отдать в реестр. Государственная пошлина составляет 2000 руб.