Нарушение прав и чести достоинства - жалоба на телевизионную программу Мужское/Женское из-за оскорблений и драки

• г. Калуга

Довожу до вашего сведения что телевидение Мужское/Женское г Москвы с записями САНТЫ-БАРБАРЫ и САНТЫ-БАРБАРЫ 2 от 04.03.2020 и 31.03.2020 гг были нарушены мои права и честь достоинства, оскорбления. Гражданка Барановская Юлия хамила и унизила меня публично ударив цветами по голове. Гражданин Гордон Александр оскорбил меня публично словами Скатиной и Машенькой этим женским именим меня унизили. Охрана вообще не разнимала эти драки и на всё смотрели как идёт избиение человека. Позвали меня с одной целью а самом деле было другое и было неоднократное избиение которое я вообще не знал и вели меня в заблуждение. Редакторы и ведущие провоцировали и делали травлю между нами и повышали свои рейтинги. В случае при необходимости готов предоставить записи программы которые явилось моим поводом моего обращения к вам.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! И что Вы хотите?

Хочу справедливости. Можно их привлечь к ответственности и какой? И взыскать компенсации морального вреда.

Это будет стоить недешево.