Бабушка-бомж - возможность получения инсулина без прописки в поликлинике?

• г. Калининград

Бабушка бомж, потеряла прописку может ли продолжать получать инсулин в поликлинике по старому месту жительства или это запрещено? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если она прикреплена к поликлинике, не откажут.

Но с пропиской надо что-то решать. Почему потеряла, как? Возможно требуется обращение в органы полиции.

Потеряла прописку т. к. набрала много кредитов и их не платит приходили сотрудники банка и сказали чтобы её выписали т. к. опишут и заберут вещи.

Никто ничего не заберёт. Нашли кого слушать - сотрудников банка! Арест имущества осуществляется по решению суда судебным приставом. Если придёт пристав, нужно представить ему чеки и документы о том, что имущество в квартире не принадлежит бабушке. Тогда пристав не вправе такое имущество арестовывать. И почитайте ГК РФ, там есть перечень личного имущества, на которое пристав не может обратить взыскание. Бабушку зря выписали.