Способы минимизации ответственности при оформлении трудовых отношений с альпинистом

• г. Тула

Возможно ли оформить трудовые отношения с альпинистом так, чтобы не нести ответственности в случае, если он травмируется в процессе монтажа фасадного утепления или погибнет? (если наша компания привлекает альпиниста не посоянно, а разово)

Ответы на вопрос (1):

Гражданско-правовой договор на оказание конкретной услуги, в этом случае риск несет выполняющая сторона.