Как выжить в карантине с накрученным электросчетчиком - опыт потребителя

• г. Ростов-на-Дону

Поставили электросчетчик, он за месяц намотал 850 кв. Написала заявление на замену. И тут карантин. Три месяца ждала, платила по среднему. Теперь они через три месяца поменяли мне счётчик и выставили счёт 9000 тр за это время по счётчику. Никого не волнует, что я не могла сдать счётчик на проверку. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Наталья! Напишите жалобу в инспекцию по жилищному надзору, если у Вас имеются доказательства обращения в РЭС (РЭО) три месяца назад.

Что мне делать в этой ситуации?

Лучше обратиться к адвокату и разобраться в ситуации досконально (разумеется, если интересует результат).