Голодовка в знак протеста - как официально объявить о трудовой дискриминации по возрасту?

• г. Краснодар

Хочу объявить голодовку в знак протеста, что я не могу устроиться на работу в течении 2 лет, по причине возрастных ограничений! Как это сделать официально, чтобы меня услышали слуги народа?

Ответы на вопрос (1):

Через сми об этом могут узнать и заявление напишите. Вернее письмо.