Недобросовестная установка защитной пленки на телефон - как вернуть деньги и получить компенсацию ущерба?

• г. Красноярск

Приобрела защитную пленку на телефон в магазине, обратилась в центр мтс для оказания услуги установки защитного стекла/пленок на телефон. Пленки мне испортили и недрокачественно наклеяли. Могу ли я вернуть средства которые я потратила за пленку. Возместить ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Обязаны возместить, пишите им претензию на возврат денежных средств.

С уважением.