Как изменить категорию призывника после 27 лет и статуса «В»?

• г. Краснокамск

Мне 27 лет, в военкомате мне сказали, что с октября 2019 года категорию «В» на более высокую не меняют, правда ли это и могу ли я сейчас, что-то с этим сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Через суд можно изменить, не проблема.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ничего не сделаете. На самом деле, это большая проблема.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.