Я с 1961 года, ухожу на пенсию в 63 года, а в возросте 61 год у меня будет стаж 42 года. Я смогу уйти досрочно на пенсию?

• г. Казань

Я с 1961 года, ухожу на пенсию в 63 года, а в возросте 61 год у меня будет стаж 42 года. Я смогу уйти досрочно на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Еще один немаловажный момент - для досрочного выхода на пенсию необходимо, чтобы Вы выполняли работу по профессии или должностях, дающих право на такой выход.