Могу ли я использовать страховку от потери работы при кредите в Россельхозбанке, если была сокращена два года назад?

• г. Саранск

У меня кредит в Россельхоз банке. Имеется страховка от потери работы. Потеряла я работу 2 года назад, меня сократили в декретном отпуске. Страховкой я тогда не воспользовалась, могу ли я сейчас ей воспользоваться, кредит не погашен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юля!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучать условия договора страхования.