В течении какого периода будут выдаваться доплата 6 тысяч, с какого и по какой месяц? Спасибо.

• г. Новосибирск

В течении какого периода будут выдаваться доплата 6 тысяч, с какого и по какой месяц? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анатолий.

Если ваш среднедушевой доход будет оставаться на том же уровне или будет меньше, выплаты будут осуществляться начиная с 3 летия ребенка до достижения 8 летия ребенка, однако, если доход семьи увеличится, то выплаты прекратятся.

Спасибо за уделенное время, с уважением, Александр Владимирович.