На сколько часов могут задержать подозреваемого в убийстве без предъявления обвинения?

• г. Уфа

На сколько часов могут задержать подозреваемого в убийстве без предъявления обвинения?

Ответы на вопрос (1):

Оксана!Обвинение должно быть предъявлено лицу не позднее 3 суток со дня вынесения постановления о привлечении его в качестве обвиняемого.Далее задержание только по санкции суда.