Потеря аренды - Как сохранить закрытые магазины?.

• г. Пермь

Закрыли 2 магазина, помещения арендованы были, у человека, который в свое время брал под аренду у государства.

В итоге, человек у которого мы взяли здания, живёт в другом городе, аренда на землю закончилась, по решению суда, он должен освободить получается земли. А мы в свою очередь освободить помещение.

Можем ли мы сохранить магазины?

Можно что то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в адимнистрацию о заключении договора аренды. Только вопрос основания прекращения аренды судом.