Может сбербанк заблокировать карту рабочую из за просрочки по кредитам.

• г. Белгород

Может сбербанк заблокировать карту рабочую из за просрочки по кредитам.

Ответы на вопрос (2):

Если по условиям кредитного договора вы дали согласию банку самостоятельно погашать кредит суммами находящимся на другом расчетном счете, то действия банка правомерны.

Если указанные полномочия не оговорены, то не правомерны.

Здравствуйте. Нет, по этой причине не имеет права.

Банк блокирует карту, если по ней производится нестандартная операция и есть подозрения, что информация о счете попала в руки злоумышленников.

За просрочку кредитов может заблокировать пристав, если у него будет исполнительный лист.

Удачи.