Нужен хороший юрист, СПб, по кредитам, не очень дорогой. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Нужен хороший юрист, СПб, по кредитам, не очень дорогой. Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

На сайте есть каталог юристов и адвокатов, сами можете выбрать из Вашего города и написать ему в личные сообщения.

Здравствуйте! Хороший или недорогой? Вы уж определитесь, а то скупой платит дважды.

Вы можете и не обязательно из вашего города юриста выбрать, документы можно и дистанционно смотреть и вам составленные отправлять. Дела отслеживать по интернету, разговаривать по телефону. Я так делаю с Новосибирском, Уфой, и т. Д.

Ищите на сайте юриста из своего города, так надёжнее и уверенней. Дистанционно всего никто не сделает.

Яна, обратитесь в личные сообщения к юристу, условия сотрудничества можно обсудить.

Яна, здравствуйте!

Для получения ответов на Ваши вопросы, составления документов Вы можете обратиться ко мне в чат.

Здравствуйте Яна! Рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" Подробнее ➤