Куда писать коллективное заявление о мошенничестве в интернет магазине, если пострадавшие являются жителями разных городов?

• г. Воронеж

Куда писать коллективное заявление о мошенничестве в интернет магазине, если пострадавшие являются жителями разных городов?

Ответы на вопрос (1):

Юридические лица не привлекаются только главбух или директор. Но это сложно поэтому лучше иск по неосновательному обогащению.