Решение судьи описателя имущества в непрописанной квартире без участия ответчика вызывает вопросы о законности

• г. Мончегорск

Я ответчик. Без суда судья вынес решения описать имущество в квартире где я не прописана. Даже не вызывая меня в суд. дело об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Эльвира. В случае неявки ответчика суд вправе вынести решение в порядке заочного заседания. Решение ответчик может обжаловать.