Неполученное уведомление о штрафе - как я оказался на штрафной лист и получил удвоенный штраф без суда

• г. Москва

У меня был штраф за неуплату парковки. Я его не получал и поэтому не оплатил вовремя. В итоге с меня списали деньги с карты и вызвали в Мади для составления протокола по ч 1 20.25. Я пришел и заявил, что не согласен, тк не был уведомление о штрафе. В итоге мне сказали ждать суда. А сейчас ко мне пришло уведомление об исполнительной пр вет и штрафа в двойном размере, хотя на суд меня не вызывали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обжалуйте оба постановления в связи с ненадлежащим извещением.