Как оформить земельный участок на детей и внуков с ограничением права продажи?

• г. Саратов

У меня большой земельный участок. Хочу его оформить на своих детей внуков так чтобы они, каждый на своем участке, были самостоятельны, но не смогли свой участок кому-то продать, без согласия остальных наследников. Что делать?.

Ответы на вопрос (2):

Проведите межевание и договором дарения оформите доли.

Здравствуйте. Межевание нужно.