Вопросы о платеже алиментов - рассматривая возможности и обязательства мужа

• г. Владимир

У мужа зарплата чистая 16000 может ли он платить алименты 8000. мы такдоговорились. Он работает официально кто будет переводить алименты работа или муж сам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если сумма алиментов установлена договором, то муж самостоятельно должен оплачивать алименты.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, у моего мужа есть ребенок от первого брака, бывшая жена подала на алименты, когда муж работал официально отчисляли из зарплаты, а сейчас он не работает официально, а платит сам, на ее лицевой счет каждый месяц переводит по 5 тысяч, каждый чек он сохраняет. Скажите-сколько минимум по сумме он может платить, если официально не работает?

Муж платил алименты с официальной работы (процент от зарплаты). Теперь работает не официально. Не платит 7 месяцев. Может ли он сам носить деньги приставам?

У моего мужа от первого брака ребёнок. Бывшая Жена собирается подать алименты. А муж работает официально на полставки с зп 6000. сколько он будет платить алименты? Прожиточный минимум или с официальной зарплаты 25%?

Бывший муж официально устроился на работу. Но сам там только числится. А сам неофициально работает в москве. А аллементы платит с официальной зарплаты. Разве так можно.?

Бывший муж работает на двух работах. Официально устроен только на одной. Зарплата минимальная. Алименты с этой зарплаты-2 тыс. рублей на 2 детей. На второй работе имеет хорошую зарплату но официально не устроен и алименты с этой з/п не платит. Могу ли я требовать выплаты алиментов из не официальной з/п.

Бывший муж платит алименты не в полном обьеме. Сам переводит алименты, хотя работает официально. Но исполнительный лист на работу не отдает.

У мужа официальная зарплата 8000 рублей, но получает он не меньше 20000, так как работает у частного предпринимателя, алименты сказал что будет платить с официальной зарплаты 2000. у меня зарплата 11000, 2000 нужно платить за садик, 6000 за квартиру, Могут ли через суд назначить алименты свыше 2000? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, сколько процентов от з/п составляют алименты? Алименты высчитываются и выплачиваются стабильно, если человек работает официально. Но муж работает неофициально. Как тогда алименты будут высчитываться? Ведь муж может и наврать сколько у него доход, если работа неофициальная. И есть ли смысл подавать на алименты при неофициальной работе мужа?

Объясните пожалуйста, чтобы потом муж не кормил меня обещаниями, что будет платить.

Мой гражданский муж принесёт суд. приставам доровор подряда, что работает в ооо водителем. Надо и справку о зарпале? Кто будет платить алименты? Начальник или муж может делать сам отчисления по алиментам? Если может сам отчислять, то через что? почту или банк? Спасибо за ответ.

Муж платит алименты сам, а я подала на алименты официально и на руках есть исполнительный лист, где муж должен платить 25% от официального зароботка. Адреса его работы я не знаю. Приставу он говорит что работает не официально. Обязан ли пристав произвести проверку места работы мужа, если он не должник и исправно платит? Мне кажется, что на работе он получает больше и мне платит сам меньше. Какое заявление мне написать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение