Вопросы о платеже алиментов - рассматривая возможности и обязательства мужа

• г. Владимир

У мужа зарплата чистая 16000 может ли он платить алименты 8000. мы такдоговорились. Он работает официально кто будет переводить алименты работа или муж сам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если сумма алиментов установлена договором, то муж самостоятельно должен оплачивать алименты.