Какие минимальные суммы алиментов должен выплачивать неработающий отец

• г. Саратов

Скажите пожалуйста, у моего мужа есть ребенок от первого брака, бывшая жена подала на алименты, когда муж работал официально отчисляли из зарплаты, а сейчас он не работает официально, а платит сам, на ее лицевой счет каждый месяц переводит по 5 тысяч, каждый чек он сохраняет. Скажите-сколько минимум по сумме он может платить, если официально не работает?

Ответы на вопрос (2):

Сумма 5 000 рублей очень даже приемлема и законна.

Если, ваш муж получает неофициально например 9000 т.р., то он должен платить всего 2000т.р